Главная / НДФЛ / Возьмут ли в полицию если отец был судим

Возьмут ли в полицию если отец был судим

Поступление в институт МВД, если отец был судим


Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я поступить в институт МВД г. Хабаровска если мой отец был судим на 2 года и сидел в колонии-поселения, но моя мама с ним разведена и я как родилась с ним не общалась и ни каким образом не воспитывалась? Желание поступить огромное. 17 Января 2016, 09:58, вопрос №1103017 Настя, г.

Москва Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (1) 21772 ответа 6492 отзыва Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Колковская Лада Юрист Бесплатная оценка вашей ситуации

  1. 6492отзыва
  2. 21772ответа

судимость отца на ваше поступление НИКАК не влияет ибо НЕ судим должен быть сам кандидат на поступление в законе о полиции это прописано Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции 1.

Сотрудник полиции не может находится

Возьмут ли в МВД

Возьмут ли меня в МВД, если мой отец сидел в тюрьме 5 лет за изнасилование.

Он умер , когда мне было 2 года.Я его не знал. 10 Августа 2013, 11:17, вопрос №165066 Алексей, г.

Киров

    ,

Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (2) 275 ответов 88 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Старостенко Анатолий Юрист, г. Санкт-Петербург Бесплатная оценка вашей ситуации

  1. 275ответов
  2. 88отзывов

Здравствуйте, Алексей.

Если ближайшие родственники были судимы, то практика показывает, что претенденту в трудоустройстве отказывают. Но в вашем случае, на усмотрение начальства и, лучше в анкете это описать, так как проверка претендентов на службу в МВД происходит тщательная. В любом случае, подачей заявления, вы ничего не теряете.

С уважением, Анатолий Старостенко. Оцените ответ, пожалуйста.

Можно ли работать в полиции если отец судим?

доброго времени! На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

2. В образовательные учреждения высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел могут приниматься граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 18 лет, имеющие среднее (полное) общее образование. 3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи

Если у отца есть судимость можно поступить в мвд

admin 14.02.2020 14.02.2018Консультации Оглавление:

  1. Русина Ирина Владимировна
    • Эксперты Woman.ru
        • Русина Ирина Владимировна
        • Ольга Юрьевна Диганаева
        • Ольга Борисенко
        • Дмитрий Валериевич Тишаков
        • Шиян Ольга Васильевна
        • Оксана Лушанкина
        • Анна Дашевская
        • Ирина Букина
        • Аксёнова Анна Михайловна
        • Анастасия Шестерикова
  2. Шиян Ольга Васильевна
  3. Анна Дашевская
  4. Смотрите так же:
  5. Ольга Юрьевна Диганаева
  6. Эксперты Woman.ru
      • Русина Ирина Владимировна
      • Ольга Юрьевна Диганаева
      • Ольга Борисенко
      • Дмитрий Валериевич Тишаков
      • Шиян Ольга Васильевна
      • Оксана Лушанкина
      • Анна Дашевская
      • Ирина Букина
      • Аксёнова Анна Михайловна
      • Анастасия Шестерикова
  7. Дмитрий Валериевич Тишаков
  8. Ольга Борисенко
  9. если была судимость у родителей могу ли я работать адвокатом?
      • Эксперты Woman.ru
          • Русина Ирина Владимировна
          • Ольга Юрьевна Диганаева
          • Ольга Борисенко
          • Дмитрий Валериевич Тишаков
          • Шиян Ольга Васильевна
          • Оксана Лушанкина
          • Анна Дашевская
          • Ирина Букина
          • Аксёнова Анна Михайловна
          • Анастасия Шестерикова
    • Смотрите так же:
  10. Анастасия Шестерикова
  11. Оксана Лушанкина
  12. Можно ли работать в полиции если отец судим?
  13. Ирина Букина
  14. Аксёнова Анна Михайловна
  15. В полицию разрешили брать родственников уголовников
    • Русина Ирина Владимировна
    • Ольга Юрьевна Диганаева
    • Ольга Борисенко
    • Дмитрий Валериевич Тишаков
    • Шиян Ольга Васильевна
    • Оксана Лушанкина
    • Анна Дашевская
    • Ирина Букина
    • Аксёнова Анна Михайловна
    • Анастасия Шестерикова

Можно ли работать в полиции если отец судим?

Здравствуйте! Мне 16 лет и я хочу после школы поступить в школу полиции, но у моего отца судимость на 3 года.

Здравствуйте, возьмут ли меня в институт мвд если мой отец был судим?

Это было еще до моего рождения, судимость плгашена 18 Июня 2015, 11:07, вопрос №875418 Лена, г.

Тамбов Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (2) 512 ответов 182 отзыва Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г. Москва Бесплатная оценка вашей ситуации 2. Зачисление в образовательную организацию высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме в должности курсанта, слушателя является поступлением на службу в органы внутренних дел.
В образовательные организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме вправе поступать в том числе граждане, не достигшие возраста 18 лет.(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)(см.

если 1 из родственников судим,в милицию не возьмут работать???

О принятии решения о приеме на службу в органы внутренних дел гражданина, близкие родственники которого имеют судимость Цитата:Действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации наличие судимости у близкого родственника к числу обстоятельств, препятствующих поступлению на службу в органы внутренних дел, не отнесено.Вместе с тем в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 декабря 2012 г. N 1259

«Об утверждении Правил профессионального психологического отбора на службу в органы внутренних дел Российской Федерации»

профессиональный психологический отбор гражданина на службу осуществляется для определения способности указанного гражданина (далее — кандидат) по своим личным и деловым качествам выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, а также для выявления факторов риска девиантного (общественно опасного) поведения (далее — факторы риска).

Возьмут ли меня в полицию, если у отца была судимость?

Россия, г.

Черкесск 03.11.2020 в 09:17 номер вопроса №13403779 прочитан 36 раз (прошло больше 15 лет). Если какие нибудь варианты в таких случаях? Срочная консультация юриста бесплатно Юрист Россия, г. Севастополь Рейтинг: Отзывов: 03.11.2020 в 09:18 Никаких нет вариантов. Не примут в полицию ни при каких обстоятельствах.

Так что можете не тратить свое время на эту затею, уверяю. Юрист Россия, г. Красноярск Рейтинг: Отзывов: 03.11.2020 в 09:21 Доброго времени суток.

При таких обстоятельствах, даже по истечении такого периода времени это маловероятно.

Попробуйте поискать более подходящую вакансию.

Возьмут ли в полицию, если судимый отец.

ЗАКОН НЕ ЗАПРЕЩАЕТ сотруднику полиции иметь судимого родственникаФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОЛИЦИИСтатья 29.

Юрист Россия, г. Унеча Рейтинг: Отзывов: 03.11.2020 в 09:23 Все ограничения приема на работу в полицию изложены в ст. 14 закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и акты Российской Федерации».

Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции1.